45%
Вверх Вниз

TOXIC

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOXIC » Жди яда от стоячей воды! » -- хочу токсичности


-- хочу токсичности

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

пут ё хэндс ап ин зе эйр

Устал от серых будней? Жизнь требует ярких красок? Но зайчики и цветочки доводят до тошноты? Располагайся, возьми свою чашку с ядом и зажуй отборнейшим стеклом от лучших новоорлеанских стеклодувов. Не жмурься от неоновых вывесок, скоро ты к ним привыкнешь. Добро пожаловать в крокодилью стаю.

дисклеймер: если тебя не забрали, значит попробуй забрать кого-нибудь сам. не будь букой.

в о з ь м и   ш а б л о н
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=20%][align=right][/align][/td]
[td width=80%][float=left][img]http://placehold.it/100[/img][/float]

[b][size=16]» имя[/size][/b] [sup]возраст.[/sup]
[size=9]внешность — ориентация[/size]
[hr]
информация о персонаже в свободной форме.[/td]
[/tr]
[/table]

0

2

[float=left]https://78.media.tumblr.com/597fa078ab5a42504ce9b9b5c85f4ace/tumblr_inline_pae1m3sc1F1s155wx_540.gif[/float]

» lena 24 годика.
halston sage— би(?)


х родилась в семье, где старший брат приемный афроамериканец, а средняя сестра чертов гений;
х с детства мечтала быть именно медсестрой, а не врачом; обучение в колледже было семье не по карману; пришлось искать подработку, но учебу было чертовски тяжело совмещать с полноценной работой, поэтому начала с веб-кам модели, закончила парой фильмов для взрослых;
х на последнем курсе разразился скандал, когда о её "карьере" стало известно однокурсникам и кураторам, грозились отчислить, но диплом получить лене все же удалось;
х чтобы пережить нахлынувший негатив, лена уезжает сначала в мексику, где живет несколько месяцев и перебивается подработками; затем уезжает в европу, где попадает в страшную аварию, в которой едва не погибла;
х вынуждена вернуться в НО, где не может найти работу; но ураган расставляет все на свои места и лена оказывает медицинскую помощь пострадавшим


Если что-то из этого пришлось тебе по душе или ты просто хочешь посидеть со мной в баре или застрять в лифте- пиши в лс ♥

Отредактировано вино на меня (2020-04-26 13:39:55)

+2

3

вино на меня, хочу забраааать....

+1

4

[float=left]https://i.pinimg.com/originals/c4/a0/04/c4a00462b018fde7bc729e9a2e0e2696.gif[/float]

» имя возраст.
самара уивинг - не знаю сама


мне от 20 до 30 и я твой личный сорт кошмара, угу
люблю запах кокаина и страданий, вкус текилы и стекла, ощущение боли от расставания/предательства, и от пощечины, которой меня пытаются привести в чувства после очередного загула. да, я всегда была такой. mother's nightmare, будь то моя мамочка, или мамочка дружка_подружки.
я люблю неприятности и это единственная взаимность за все мои годы, мы сливаемся воедино, целуемся взасос, проводим вместе ночи. они меня однажды позвали, а я какая-то слишком вежливая, что ли, чтобы им отказать.
я - ложка дегтя в медовой репутации моей семьи, возможно расплата за их успех (читать: грехи), и напоминание о том, какими они могли бы быть, если бы не необходимость держать марку [здесь вставка о семье, которая озабочена лишь банковским счетом и которую я ненавижу]
я и в драму, и в треш, и в содом, и в гоморру. я там, где должна быть и там, где видеть меня не хотят.
я разукрашиваю жизнь и вношу в нее кучу проблем.
я несу хаос и разрушительность, за собой оставляю помпеи и мне это н р а в и т с я. я по-другому никогда и не жила.
я в любые идеи, но чтоб было интересно. не для галочки, а для игры.
мне хочется обзавестись токсичными связями, чтоб потом ныть и расхлебывать дерьмо.
хотя и добра немножко не помешает
ну вы поняли
<3

Отредактировано бритниспирс (2020-04-26 17:13:35)

+4

5

бритниспирс, сейчас пойду от банальностей, но я верю, что мы сможем это дерьмо раскрутить. Мне нужна лучшая подруга, которая по сути хуже любого врага. По сути - это она всем растрепала о «скелете в шкафу» моем, хотя я этого и не узнала. Но зато именно она увезла меня путешествовать в Мексику, затем в Европу. Может быть между девочками такие отношения, что и несовсем подруги. Особенно, когда начинается отрыв от реальности. Когда же я в Европе нашла свою «тру лав» и влетела в аварию, чуть не сдохнув, бритни могла под шумок свалить домой. И вот... опять появляется в жизни моей после урагана, будто ни в чем не бывало.

+1

6

вино на меня написал(а):

которая по сути хуже любого врага

вино на меня написал(а):

ритни могла под шумок свалить домой

вино на меня написал(а):

опять появляется в жизни моей после урагана, будто ни в чем не бывало.

это очень похоже на бритни, так что, я всеми силами за

+1

7

бритниспирс, ну все, подружайка, считай что и возраст тебе порешали

0

8

[float=left]https://66.media.tumblr.com/5ea449e1c9a28e57d1b0ab0b3b25cb9a/tumblr_pjset2bRIf1usw302o2_100.gifv[/float]

» луна 20? 21? 22?
ester exposito - гетеро


ее ждет блестящая карьера в фармацевтической компании отца. но спроси у нее, хочет ли она этого, - и ты услышишь, как умело можно уходить и ответа на вопрос.
когда-то ей нравилось проводить время в лаборатории, когда-то она и сама горела мыслью о том, чтобы носить свой вклад в науку, быть маленьким звеном огромного производства лекарств, которые вроде бы людям помогать должны.
но что-то, конечно же, пошло не так, и теперь свою учебу и подработку в лаборатории она терпеть не может.
виду, само собой, не показывает, а что делать и как дальше быть - ни малейшего понятия.
есть лишь одно убеждение - произошедшее в этом городе неправильно. и она должна постараться это исправить. для этого ведь всего лишь надо предать семью, да?
а пока что сложно просто признать, что ее отец оказался причастен...
♦  ♦  ♦  ♦  ♦
в ее глазах отражается огонь, бушующий в душе. если любить, то страстно. если защищать, то до последнего вздоха. если делать вообще хоть что-либо, то до самого конца, выкладываюсь на полную.
если кого-то ненавидеть, то до мечтах о том, как пальцы сжимаются вокруг шеи.
и, поверьте, ненавидеть она умеет. может показаться, что даже лучше, чем любить.
но это ведь было бы клише - говорить о том, что это всего лишь защита, да?
но доброе сердце не скроешь за дерзкими высказываниями, сарказмом и умением развести вражду на пустом месте.
и в этом вся луна.
♦  ♦  ♦  ♦  ♦
во-первых, хочу сестру. или брата. или обоих.
во-вторых, если кому-то буду нужна еще, то не стесняйтесь, зайки ♥

+3

9

[float=left]https://funkyimg.com/i/34iGt.gifhttps://funkyimg.com/i/34iGv.gif[/float]

» Иви Баркер 23-25
katherine mcnamara — гетеро


● Не местная. Приехала в город не очень давно, к родственникам, в попытке спрятаться от прошлой жизни.
● В другом городе осталась мать, отчим, который ее домогался и сводный брат, с которым тоже были очень сложные отношения.
● Здесь живет родной отец, который даже не в курсе о ее существовании. Пока жила с матерью, разговоры о нем были под запретом, хотя у Эттель (назовем персонажа пока так) имеется одна его фотография и она знает как его зовут. Но сама, по приезду в город, встречи не искала.
● Работает официанткой в баре, или может быть барменом, пока не решила.
● Училась на аниматора, мечтала рисовать детские мультики, но со временем поняла, что это не то чему она готова посвятить всю свою жизнь.
● Какое-то время увлекалась единоборствами. Ситуация с отчимом заставила ее пойти на курсы самообороны. Не хотела, чтобы кто-то еще в этой жизни смог обидеть ее. Так же во времена школы, когда еще жила с матерью, занималась стрельбой из лука, но после того, как в их жизни появился отчим, все изменилось. он запретил ей заниматься любимым спортом.
● Скорее всего еще не сталкивалась со странностями в городе, но должно что-то произойти, чтобы это изменилось. Ну или кто-то.
● Не конфликтная, замкнутая и совсем не любит о себе рассказывать. Предпочитает представлять всем себя как улыбающуюся и позитивную девчонку, готовую на любые самые безумные идеи. Редко с кем-то откровенничает, для этого нужно стать для нее кем-то близким.
● Наверное пока это все, что я знаю о моем персонаже. Может быть какие-то мелочи добавятся по ходу обсуждения. Хочу наполнить ее жизнь красками, чем-то невероятным и возможно очень страшным для нее. Ну и вообще хочется, чтобы рядом был кто-то, кто сможет раскрыть ее душу и помочь наконец стать той, которой она должна была стать уже давно.

+2

10

heaven on earth, мне, конечно, придется весомо переписать историю, которая сложилась в моей голове, но уж очень хочется быть твоей сестрой, участвовать в этом всем ужасе, примерять все на своей шкуре. Думаю, что могла бы сделать Лену (Лена и Луна... это же как Вупсель и Пупсель!!!) паршивой овцой в семье, которая сейчас с родителями не поддерживает контакта совершенно.

+1

11

вино на меня, прооралась ли я с лены и луны? да, сильнее чем следовало бы))))0
но ты же понимаешь надеюсь я только за....
но мы все равно будем общаться обязательно!!

+1

12

heaven on earth, создам нам семейную тремку, там и порешаем.
Но приемного брата афроамериканца я все равно хочу. В НО у каждой семьи должен быть свой негр норасизм

+1


Вы здесь » TOXIC » Жди яда от стоячей воды! » -- хочу токсичности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно